Ежегодный региональный конкурс «Экспортер года-2021»

Новости ЦПЭ

Ежегодный региональный конкурс «Экспортер года-2021» 29.12.2021

Ежегодный региональный конкурс «Экспортер года-2021»

Центр поддержки экспорта Липецкой области объявляет о старте приема заявок на участие в региональном конкурсе «Экспортер года Липецкой области – 2021».

Конкурс имеет долгую историю и с каждым годом привлекает все больше предприятий разных форм собственности. И сегодня можно с уверенностью сказать, что в регионе работают компании малого и среднего бизнеса, способные не только производить неизменно высококачественные конкурентоспособные товары, но и успешно представлять их на международном уровне.

Цель конкурса – выявление региональных чемпионов экспортной деятельности и продвижение лучшего опыта международного сотрудничества. Победители конкурса будут вознаграждены ценными призами, которые позволят экспортеру выделиться среди конкурентов и выйти на новый уровень развития в экспорте. 

Конкурс проводится по следующим базовым номинациям:
  • «Экспортер года в сфере промышленности», 
  • «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», 
  • «Экспортер года в сфере услуг», 
  • «Экспортер года в сфере высоких технологий» 
  • «Прорыв года»
  • «Удачно стартанули!»

Срок подачи заявок: с 10 января 2022 года.

Способы приема заявок:
  1.  Почтовым отправлением или лично по адресу: 398050, г. Липецк, ул.Кузнечная, д.8 центр «Мой бизнес» с пометкой «На конкурс «Экспортер года»
  2.  В электронном виде в формате сканированных копий оригинальных документов на адрес электронной почты soa@liptpp.ru c темой сообщения «На конкурс «Экспортер года»

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону (4742) 37-13-89.

Форма заявки во вложении


Возврат к списку